Охлаждающий лежак XXL для собак, 110 х 70 см, серый, Trixie 28788
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Охлаждающий лежак XXL для собак, 110 х 70 см, серый, Trixie 28788.
Практичный лежак с охлаждающим эффектом. Подходит для чувствительных к высокой температуре питомцев. Лежак поддерживает терморегуляцию и не требует дополнительного охлаждения с использованием электричества или холодной воды. Эффект достигается при контакте с поверхностью лежака. Остывает он в течение нескольких часов и после короткого перерыва опять готов к использованию.
Ткань обивки - полиэстер с фактурой нейлона. Наполнитель 2 см пенно-гелевого материала. Дно лежака, за счет силиконового напыления, не скользит, что очень удобно, особенно на относительно скользких покрытиях пола. Благодаря тому, что наполнитель разделен на отдельные секции, лежак можно легко сложить без боязни как-то испортить его или деформировать.
- Размер: 110 х 70 х 2 см;
- Вес: 8,23 кг;
- Особенности: Состоит из 6 независимых ячеек;
- Цвет: Серый с рисунком.
Используется такой лежак в жаркое время года. Его можно постелить на пол, на мебель или сидения автомобиля, если вы путешествуете с питомцем.
Важно! Избегайте попадания прямых солнечных лучей непосредственно на коврик. При температуре более 45 градусов Цельсия, гель может превратиться в жидкость, в результате потерять охлаждающее действие.
Важно! Животные с длинными когтями могут продырявить подстилку. Покрывало снизит вероятность появления дыр, но уменьшит охлаждение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28788 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый мрамор |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Искусственные материалы |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 8230 г |
| Габариты | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | 110 х 70 х 4 см |
| Размеры товара (мм) | 1100 × 700 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905287881 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Охлаждающая подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 8.23 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 34 × 12 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |
| Особенности лежака | Охлаждающий |
| Режим стирки | Ручная стирка |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Комплектация | Охлаждающий лежак для животных |















