Каталог товаров
Керамическая миска 0.3 л/ø 11 см, Trixie 24799
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для кошек
Яркая круглая миска для кошек. Яркий презентабельный дизайн. Белая внутренняя поверхность и зеркальное покрытие бортиков с внешней стороны. Бортики также украшены белыми отпечатками кошачьих лапок.
Материал - прочная глазированная керамика с устойчивыми красками, поэтому ее легко можно помыть в посудомоечной машине. Керамика - нейтральный и экологически безопасный материал. Поверхность не вступает в химическую реакцию с водой или кормом, поэтому не влияет на их вкус и свежесть. Дно миски не скользит.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24799 |
| Вес товара | 0.282 кг |
| Диаметр | 11 см |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905247991 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый Серый |
| Вес с упаковкой | 0.282 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 12.5 × 5.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
