Каталог товаров
Прозрачный коврик под миски, 48 × 30 см, Trixie 24565
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прозрачный коврик под миску
Удобный прозрачный коврик под миску. Благодаря ему, вы сможете легко содержать в чистоте место, где питомец принимает пищу.
Как известно, не все собаки и кошки отличаются аккуратностью во время приема пищи, а некоторые любимцы предпочитают вынимать еду из миски и кушать непосредственно с пола. Отучить питомца от такого приема бывает практически невозможно, а коврик гарантирует легкую уборку.
Коврик практически не скользит и легко моется. Выполнен из прозрачного ПВХ, поэтому является нейтральным и подойдет для мисок любого дизайна и цвета.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24565 |
| Материал | ПВХ |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974245651 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 30 × 0.5 см |



