Каталог товаров
Пластиковая миска Party 4 (модель: 71104099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая миска Party 4
Запасная миска, используемая для домиков, устанавливаемых в специальные клетки для декоративных кроликов и мелких грызунов.
Миска устанавливается в специальное место на предусмотренный для ее размещения уступчик. Это создано для того чтобы предотвратить переворачивание миски питомцем.
Используется с моделями домиков:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71104099 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.059 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690029993 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 15 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 0.064 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Lindo |
| Запчасти для клеток для грызунов | Barn 80, Barn 100, Barn 120, Casita 80, Casita 100, Casita 120, Cavie 15, Cavie 80, Cottage, Cottage Large, Cottage Mini, Grand Lodge 120, Grand Lodge 120 Plus, Grand Lodge 140, Grand Lodge 140 Plus, Krolik 140, Krolik 140 Plus, Krolik 160, Krolik Extra Large, Krolik Large, Rabbit 100, Rabbit 100 Double, Rabbit 120, Rabbit 120 Double, Rabbit 120 Tris, Rabbit 140 |













