Открытый домик Pub 3244 клеток для грызунов (модель: 93244021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Открытый домик Pub 3244 клеток для грызунов
Домик открытого типа подходит для небольших грызунов - морских свинок или декоративных кроликов. Установить домик можно в специальные клетки.
В конструкции домика предусмотрена специальная лесенка и уступ на крыше для установки миски. Данный вариант предотвращает опрокидывание миски. Есть в доме и боковая дверка, через которую ваш питомец может войти и уединиться от посторонних глаз.
Выполнен домик из современного крепкого пластика белого цвета - материала, который не трескается от времени, не впитывает посторонние запахи и отлично моется.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93244021 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690056975 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Maxi Duna Multy, Rabbit 100 Double |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Домики, гнездаЗапчасти
