Открытый домик Pub 3256 для кроликов
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Открытый домик Pub 3256 для кроликов
Домик открытого типа для маленьких декоративных кроликов или других мелких грызунов, например, морских свинок. Устанавливается в специальные клетки.
Конструкция домика имеет специальную небольшую лесенку и особый уступ на крыше для установки миски. Сделано это для того, чтобы миска для корма не скользила и питомец не смог ее опрокинуть. также домик имеет боковую дверку, куда питомец может войти и уединиться от посторонних глаз.
Выполнен домик из современного белого пластика - материала, который не трескается от времени, не впитывает посторонние запахи и отлично моется.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93256021 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690110103 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.48 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиДомики, гнезда





