Решетка на окно в автомобиль 30-110 см, Trixie 13102
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Решетка на окно в автомобиль
Удобный и полезный аксессуар, позволяющий не прекращая поток свежего воздуха в салон автомобиля, также не беспокоиться за безопасность вашего питомца во время движения автомобиля.
Используя эту недорогую решетку, вы можете оставлять ненадолго питомца одного в машине. Далеко не каждая собака может спокойно сидеть на месте. Например, питомец может среагировать на проходящую кошку или другую собаку. Решетка для машины сделает поездку легкой и безопасной.
Выполнена из крепкого пластика, который просто держится за счет специальных зажимов и весит мало. Высота регулируется просто, как показано на рисунке. Не подходит для окон с электроприводом.
Выпускается в 2-х размерах: 24-70 см и 30-110 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13102 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 1,1 х 0,3 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905131023 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Тип автоаксессуара | Перегородка |
| Вес с упаковкой | 0.34 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27.5 × 18.5 × 2 см |
| Комплектация | Перегородка-сетка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Мне понравилось,особенно летом. Кондиционер конечно хорошо, но не всегда полезно. Можно также оставить собаку на время в машине. Выдавить решетку она не сможет,зато подышать - пожалуйста.







