Алкотестер AlcoHunter Professional X, Sititek 62250
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Алкотестер AlcoHunter Professional X
Модернизированная модель, созданная на основе популярного алкотестера "AlcoHunter Professional+". Устройство с повышенной точностью измерений, надежное и удобное. Подходит как для самоконтроля, так и для дорожной полиции и работников здравоохранения.
Для повышения точности и надежности изделия была полностью обновлена реакционная камера и модифицированы системы компенсации температуры, влажности и давления. В результате алкотестер стал лучше оценивать сверхмалые концентрации от 0,01 промилле и учитывать малейшие изменения внешних условий. Устройство гарантирует на 100% достоверность результата и может быть использовано без калибровки до 1000 раз. Причем сообщает о ее необходимости.
Также его отличает удобный и наглядный интерфейс с качественным графическим дисплеем, информация с которого читается при любом освещении. Для контроля заряда батареи оснащено индикацией. Алкотестер превосходит многие профессиональные модели. Алкотестер перед началом измерения проводит тестирование датчика. В случае, если будет обнаружено, что датчик нуждается в калибровке, алкотестер выдаст соответствующую надпись на дисплее. Вы будете всегда уверены в надежности показаний алкотестера.
Технические характеристики:
- Высокоточный полупроводниковый тип датчика (Япония);
- Цветной графический дисплей: OLED, 128 х 96 точек;
- Широкий диапазон измерений:
— от 0 до 2,5 мг/л;
— от 0,00 до 5,00 промилле;
— от 0,000 до 0,500 %BAC;
- Погрешность измерений: от 0 до 0,48 мг/л — ±0,05 мг/л;
— в диапазоне от 0,48 до 0,95 мг/л — ±10%;
- Счетчик количества проведенных тестов;
- Периодичность калибровки датчика: через каждые 999 тестов;
- Способ продувания — контактный (с мундштуком);
- Время продувания — 9 сек;
- Время анализа пробы воздуха и вывода результатов на экран — 5 сек;
- Время очистки датчика для подготовки к следующему тесту — 50 сек;
- Питание: 2 батарейки или аккумулятора типа ААА;
- Габаритные размеры (без мундштука), не более: 105 х 58 х 18,5 мм;
- Рабочий диапазон климатических условий:
— температура окружающего воздуха — от -5 до +40 °С;
— относительная влажность воздуха (без конденсата) — 10 - 85 %.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62250 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.24 кг |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Анализатор алкоголя "AlcoHunter Professional X", 2 батареи типа "ААА", 5 мундштуков, руководство по эксплуатации, лист контроля качества. |













