Охранная система PA-02S "Лай собаки" с выносным датчиком, Sititek 70929
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Охранная система PA-02S "Лай собаки" с датчиком
Идеальное решение для дачи - 100% имитация лая живой собаки. Персональная охранная сигнализация оснащена выносным датчиком движения, повышающим чувствительность в том направлении, откуда могут появиться злоумышленники. При срабатывании датчика раздается громкий и реалистичный лай злой собаки, который отпугивает грабителей.
Чувствительность внешнего датчика можно настроить под свои потребности в диапазоне 1-8 м. Прибор крепится с внешней стороны помещения. 3 режима срабатывания: лай собаки, сирена, дверной звонок. В устройство заложен интеллектуальный алгоритм генерации собачьего лая. При обнаружении движения в зоне чувствительности датчика сначала звучит весьма реалистичное рычание большой злой собаки. Если прохожий не реагирует, продолжая двигаться и топтаться в охраняемой зоне, рычание переходит в бешеный лай. При этом звуки никогда не повторяются, поэтому понять, что это имитация, практически невозможно.
Прибор работает от сети 220В, но может быть подключен к Power Bank и солнечной панели. Чтобы не беспокоить соседей или лишний раз не пугать обычных прохожих, громкость лая или сирены настраивается при помощи вращающегося регулятора. А наличие аудиовыхода дает возможность подключить до четырех активных колонок для усиления громкости звучания и придания звуку объемности.
Если охранные функции изделия вам пока не требуются, вы можете переключить его в режим "дверной звонок". Самое важное — правильно разместить внешний датчик движения, ведь именно он отвечает за обнаружение потенциальных злоумышленников и передает сигнал на основной блок. При удлинении кабеля и выводе датчика на большее расстояние от основного блока (например, из гаража на улицу), можно подключить внешние колонки для усиления звука.
Если установка сигнализации планируется на улице, например на заборе, то заранее позаботьтесь о защите устройства от осадков. Располагайте его под навесом или же приобретите специальный защитный козырек.
Технические характеристики:
— Регулируемая дистанция обнаружения движения: от 1 до 8 м
— Датчик движения: внешний, подключение через разъем miniUSB
— Угол сканирования датчика: эллиптическая направленность
— Режимы срабатывания: собачий лай, сирена, дверной звонок
— Аудиовыход на внешние колонки: jack 3.5 мм
— Питание: сеть 220 В через адаптер, внешний источник 5 В (Power Bank, солнечная панель)
— Максимальный ток потребления: 0,5 А
— Класс защиты: IP42
— Размеры: 160 х 110 х 30 мм
— Вес: 250 г
— Диапазон рабочих температур: от -10 до +50 °С
| Основные характеристики | |
| Модель | 70929 |
| Питание | Автономное/сеть |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Охранная система |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.42 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Сигнализация "PA02", внешний датчик движения, адаптер питания с кабелем, инструкция по эксплуатации. |























