Шлейка кожаная №5, модель 603595
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка кожаная №5. Модель 603595
Удобный и надежный аксессуар для прогулки с крупной собакой. Шлейка считается воплощением заботливого отношения к четвероногим питомцам. Во время прогулки шлейка способствует равномерному распределению нагрузки на собаку. Ее рыжий цвет считается совершенно нейтральным, поэтому купить шлейку этой модели можно для мальчика и девочки.
Выполнен аксессуар из полос кожи, которая предварительно была обработана. Швы выполнены прочными нитками, которые тяжело порвать, а их концы надежно заделаны. Шлейка прослужит долго и не расползается. Также в производстве шлейки использована качественная фурнитура, защищенная от коррозии, и безвредные краски.
Для того чтобы шлейка прослужила дольше, а собака не испытывала дискомфорта, ее рекомендуется регулярно стирать и чистить. После прогулки ее нужно обязательно снимать, потому что кожа будет лучше дышать, а шерсть под шлейкой не будет стираться. Не рекомендуется использовать шлейку раньше 5-ти месячного возраста щенка, поскольку его скелет только формируется.
Правила ухода за аксессуарами из натуральной кожи
- По мере загрязнения изделия необходимо чистить специальными средствами, которые не имеют резких запахов химического происхождения, что очень негативно влияет на остроту нюха собаки;
- Сушить любое изделие из натуральной кожи необходимо при комнатной температуре без доступа прямого солнечного излучения, открытого огня или иных источников тепла, таких как радиаторы;
- Для того чтобы кожа всегда оставалась мягкой и не теряла свою эластичность, ее необходимо смазывать специальными лосьонами или там, где это можно, обрабатывать льняным маслом. Обычные крема для обуви здесь не подходят также по причине их запахов.
Перед тем, как выбрать ошейник или шлейку, нужно обязательно провести измерения, чтобы не ошибиться и не заставить собаку испытывать потом неудобства. Если же вы сомневаетесь в правильности выбора или в чем-то еще, наши менеджеры всегда помогут вам профессиональным советом. Интернет-магазин PetsCage.ru всегда готов обеспечить всех покупателей высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 603595 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 520 г |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | Номер 5 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Зоомастер |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка кожаная |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 80 см |
| MAX объем груди собаки | 95 см |
| Вес с упаковкой | 0.64 г |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 18 × 11 см |
| Ширина ленты шлейки | 35 мм |
| Назначение | Для больших пород |





