Каталог товаров
Пульт для D-Control Professional 2000 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пульт для D-Control Professional 2000 черный.
Запасной пульт D-Control Professional 1000. Обеспечивает дальность действия до 2000 м в условиях открытого пространства. Функции: 40 уровней электростимуляции, 2 вида зуммера, 4 уровня вибрации, 8 световых режимов.
Подключается к ошейникам серии D-Control Professional:
- Standart;
- One;
- Mini.
Подключается согласно инструкции к ошейнику.
| Основные характеристики | |
| Модель | transmitter professional 2000 |
| Вес товара | 128 г |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2.9 см |
| Размеры товара (мм) | 140 × 50 × 29 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 18 × 6 см |
| Комплектация | Пульт |
