Электрошоковый ошейник для собак D-Control 600
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник для собак D-Control 600 от DogTrace
Модель электроошейника d-control 600 предназначена для профессионального пользования, когда необходимо быстро и эффективно проводить дрессировки или коррекцию поведения вашей собаки. 30 уровней тока дают возможность настроить систему индивидуально для вашего питомца, что бывает необходимо, если собака отличается повышенной чувствительностью.
Электрошоковый ошейник сделан качественно и соответствует всем требованиям безопасности и эргономики. Рабочий уровень импульса, передача и статус батареи отображаются на подсвечиваемом ЖК дисплее. Это дает возможность пользоваться ошейником в условиях недостаточного освещения. Также в системе предусмотрена очень полезная функция "Booster", которая применяется крайне редко, или вообще никогда не используется. Необходима она только в чрезвычайных ситуациях, когда собака не откликается на обычные команды, и от ее действий может кто-то пострадать.
Вы можете выбрать пластмассовый или текстильный ошейник. Работают устройства от батарей типа CR2 3V. Дальность действия приемника до 600 метров, и зависит от рельефа ландшафта. В целом система работает надежно и исправно, удивляя своей эффективностью даже профессионалов.
Использовать электрошоковые ошейники необходимо очень осторожно, и обязательно проконсультировавшись с профессионалами, имеющими опыт работы с подобными устройствами, а также хорошо знающими психологию и способности собак.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные, удобные и безопасные аксессуары и устройства для дрессировки и содержания собак и кошек. Предлагаемая продукция от оригинальных производителей, поэтому качество гарантировано. Мы готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | d-600 |
| Радиус действия до | 600 м |
| Вес собаки ОТ | 10 кг |
| Вес собаки ДО | 70 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 30 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Световая Индикация | Нет |
| Вес ошейника | 56 г |
| Вес пульта | 64 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея АА 1,5 Вольта - 2 шт. |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2 3V - 1 шт. |
| Длина ошейника | 70 см |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| EAN CODE | 8595221003012 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.607 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Ошейник, пульт, инструкция |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraceЭлектроошейники













