Электроошейник для собак Dogtra ARC 800 (ARC)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электроошейник для собак Dogtra ARC 800 (ARC).
Электроошейник для собак Dogtra ARC 800 (ARC) (для американского рынка ARC, для европейского ARC 800) . Эргономика приемника (ошейника) модели просто восхищает - он идеально ложится, повторяя форму шеи собаки, немного весит и очень удобный. Ушки для ремешка изначально придуманы так, чтобы обеспечить максимальный контакт электродов с шеей собаки. Электроошейник серии ARC подойдет для всех пород собак, имеющих средний темперамент и более спокойный характер.
Модель имеет встроенные Li-Pol аккумуляторы, что дает возможность достичь полной зарядки всего за 2 часа. И что еще немаловажно - аккумуляторы можно подзарядить в любое время. В процессе зарядки светодиодные индикаторы изменяют цвет, что легко визуально сигнализирует полную зарядку батареи.
Пульт (передатчик) имеет возможность расширения системы до взаимодействия с двумя собаками. Радиус действия модели 1200 метров. Очень удобен электроошейник для собаки в полевых условиях, поскольку и приемник, и передатчик являются полностью водонепроницаемыми. Вся информация подается на LCD-экран. Можно использовать не только воздействие током, но и без него. Уровней стимуляции 127, что позволяет очень точно и индивидуально настроить работу ошейника.
Особенности модели:
- "Slim" дизайн ошейника с эргономичной формой;
- Количество уровней электростимуляции от 0 до 127;
- Типы стимуляции: "Nick" - короткая, "Constant"-продолжительная и "Pager" вибро воздействие без электростимуляции;
- Быстрый заряд батареи;
- LCD-дисплей, отображающий точную информацию даже в темноте;
- предусмотрена возможность отключения подсветки дисплея с целью экономии заряда батареи передатчика;
- 3-х уровневый LED-индикатор отображения заряда батарей;
- 1 год гарантии с даты покупки.
| Основные характеристики | |
| Модель | Dogtra ARC 800 |
| Радиус действия до | 1200 м |
| Вес собаки ОТ | 5 кг |
| Вес собаки ДО | 50 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 127 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Нет |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Вес ошейника | 120 г |
| Вес пульта | 130 г |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Li-Ion) |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Li-ion) |
| Длина ошейника | 70 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dogtra |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Южная Корея |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.45 г |
| Дополнительно | Подтверждение нажатия кнопок вибрацией, Подсветка экрана |
| Комплектация | Электро ошейник (приемник), Пульт (передатчик), Зарядное устройство с кабелем стриттер, тест лампа, клипса для ремня, инструкция и гарантийный талон |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraЭлектроошейники


