Каталог товаров
Dogtra ARC 1202S FREE PLUS — электронный ошейник для 2 собак
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | ARC 1202S FREE PLUS |
| Радиус действия до | 1200 м |
| Вес собаки ОТ | 7 кг |
| Вес собаки ДО | 60 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 127 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Нет |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Световая Индикация | Нет |
| Вес ошейника | 200 г |
| Вес пульта | 122 г |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Li-Polimer) |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Li-Polimer) |
| Длина ошейника | 75 см |
| Цвет | Серый Черный |
| Водонепроницаемость | Защита передатчика: IPX9K, защита приёмников: IPX9K |
| Вес животного | 7 — 60 кг |
| Габариты | |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 3.1 см |
| Размеры товара (мм) | 95 × 45 × 31 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dogtra |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Южная Корея |
| EAN CODE | 0644622171160 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Прочие характеристики | |
| Назначение | Для дрессировки |
| Тип | Электроошейник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Пульт, 2 приёмника (ошейника), 2 кнопки дистанционного управления HANDSFREE SQUARE, зарядное устройство с кабелем сплитером, тестовая лампа, руководство пользователя |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ЭШО для двух собакDogtra



