Поилка вакуумная 5 л Арт. AF2002
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 5 л напольная
Простая вакуумная поилка с емкостью для воды объемом 5 л. Конструкция позволяет использовать ее только в качестве напольной поилки. Применяется для поения кур, уток, гусей, цесарок, индюков. Очень устойчивая не только благодаря весу, но и конусовидной форме емкости с водой. Обладает всеми преимуществами вакуумных поилок. А именно, экономно расходует воду, не проливая и не испаряя ее. Также конструкция способствует сохранению ее свежести долгое время. Место содержания птицы будет всегда сухим.
Поилка не имеет ручки, однако во время заполнения ее водой устойчиво держится в перевернутом виде. Крышка-поддон надежно крепится к резервуару так, что в рабочем положении вода не может пролиться, заполняя поддон по мере снижения уровня воды.
Поилка выполнена из экологически чистого крепкого пластика, чьи свойства не меняются даже при интенсивном использовании. Форма резервуара исключает любые отложения внутри, а сам пластик быстро и легко чистится любым приемлемым для этой цели дезинфицирующим средством. Чтобы начать использовать поилку, нужно заполнить водой резервуар, закрепить крышку и перевернуть конструкцию.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо обязательно учесть возраст, размер и количество птицы, которую нужно напоить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | AF2002 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 25 см, высота 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Количество птиц | 35 |
| Тип размещения | Напольная |
