Каталог товаров
Поилка Olbia 3 для кур и цыплят, 3 л, Ferplast 57097400
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка Olbia 3 для цыплят
Вакуумная поилка для цыплят. Выполнена из безопасного переработанного пластика. Вода выходит из специального отверстия, заполняющего основание со специальным удерживающим краем. Это позволяет птицам пить, не проливая воду.
Поилки Olbia очень просты в использовании. Чтобы налить воду, поилку достаточно перевернуть и снять резервуар и наполнить водой. Затем необходимо накрыть крышкой и закрепить.
Резервуар сделан из прозрачного пластика, что позволяет легко контролировать расход воды и вовремя ее менять. Вакуумные поилки позволяют дольше сохранять воду чистой и свежей.
Объем поилки 3 литра. Размер: Ø 27 х h 20 см. Модель выпускается в разных объемах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57097400 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный Прозрачный |
| Название цвета | Красный |
| Вес товара | 0.272 кг |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
| Размеры товара (мм) | 270 × 270 × 200 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690191928 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.31 кг |
| Объем бака | 3 л |
| Объем (л) | 3 л |
