Каталог товаров
Поилка Olbia 4 для кур и цыплят, 5 л, Ferplast 57097500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка Olbia 4 для цыплят
Вакуумная поилка для кур и цыплят. Выполнена из безопасного переработанного пластика. Вода выходит из специального отверстия, заполняющего основание со специальным удерживающим краем. Это позволяет птицам пить, не проливая воду.
Поилки Olbia очень просты в использовании. Чтобы налить воду, поилку достаточно перевернуть и снять резервуар и наполнить водой. Затем необходимо накрыть крышкой и закрепить.
Резервуар сделан из прозрачного пластика, что позволяет легко контролировать расход воды и вовремя ее менять. Вакуумные поилки позволяют дольше сохранять воду чистой и свежей.
Размер: Ø 28 х h 29 см. Объем 5 л. Модель выпускается в разных объемах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57097500 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный Прозрачный |
| Название цвета | Красный |
| Вес товара | 0.47 кг |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 29 см |
| Размеры товара (мм) | 280 × 280 × 290 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690192079 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Объем (л) | 5 л |
