Поилка вакуумная 3,5 л Арт. AF2001
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 3.5 л
Небольшая вакуумная поилка на 3.5 л воды итальянского бренда Novital. Это - напольный вариант поилки и используется для поения молодняка. Однако надо заметить, что особая конусовидная форма резервуара с широким основанием не даст возможности и взрослой птице опрокинуть поилку. Настил клетки или загона будет всегда сухим, исключая появление паров аммиака и повышенной влажности.
Модель обладает всеми качествами вакуумных поилок. Это - очень экономный расход воды, длительное сохранение ее в свежем состоянии, удобство контроля уровня, а также комфорт в обслуживании и эксплуатации. Вода не может случайно проливаться и почти не испаряется.
Несмотря на то, что резервуар для воды не имеет ножек, в перевернутом состоянии он довольно устойчивый, поэтому наливать в него воду будет удобно. Перед тем, как пользоваться поилкой, резервуар заполняется водой, сверху закрепляется крышка-поддон и вся конструкция переворачивается. В рабочем положении поилки вода из нее не проливается, а поддон заполняется по мере расхода воды.
Материал поилки - современный крепкий пластик, которому не страшны легкие механические воздействия и химические моющие средства. Пластик долговечный и удобный в уходе. Поилка будет служить вам долго, даже если вы будете использовать ее очень активно.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо обязательно учитывать возраст, размер и количество птицы, которую нужно будет каждый день поить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | AF2001 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 19 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 24 см, высота 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.458 кг |
| Объем бака | 3.5 л |
| Количество птиц | 25 |
| Тип размещения | Напольная |