Набор CO2 Energy Professional
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор CO2 Energy Professional
Система CO2 Energy Professional активно используются для насыщения воды углекислым газом и поддержания его необходимой концентрации. Это - очень компактная и удобная для пользования система от итальянского бренда Ferplast.
В комплект набора входят: смеситель углекислого газа и воды с помпой, счетчик пузырьков, силиконовый шланг, обратный клапан и ключ для регулировки. В комплект не входят манометры и баллон с углекислым газом. Также вы можете купить отдельно и электромагнитный клапан, который вместе с таймером автоматически в нужное время будет поставлять в воду углекислый газ.
Система корректно работает не только с одноразовыми баллонами, но и с перезаправляемыми. В случае использования перезаправляемых баллонов вы можете работать с системой через адаптер.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести исключительно оригинальные аксессуары, оборудование и запасные части от итальянской компании Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному и оптимальному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68851000 |
| Вес товара | 0.74 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690066233 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | СО2 |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 6 × 25 см |
