Баллон с углекислым газом CO2 Energy Cylinder
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Баллон с углекислым газом CO2 Energy Cylinder
Даже начинающим аквариумистам известно, что углекислый газ для аквариумов очень важен для создания правильной экосистемы, которая была бы максимально приближена к природной. Баллон с углекислым газом CO2 Energy Cylinder является идеальным для использования в системе Kit CO2 Energy Professional.
Баллон является одноразовым расходным материалом системы и не подлежит повторной заправке. Содержит 500 граммов углекислого газа для аквариумов.
При использовании баллона следует помнить о правилах техники безопасности. А именно, держать его недоступным для детей, не наносить механические повреждения, не хранить под прямыми солнечными лучами и не допускать нагревания выше 50 °С.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные аксессуары и оборудование от компании Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68858000 |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 32 см |
| Размер товара (см) | 7,5 x 7,5 x 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690066325 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | СО2 |
| Вес с упаковкой | 1.64 кг |
