Каталог товаров
Адаптер к CO2 Energy
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Адаптер к CO2 Energy
Адаптер к CO2 Energy - необходимая запасная часть, которая используется в качестве переходника для баллона с углекислым газом многоразового использования. Может быть использован также с редуктором давления CO2 Energy Pressure Reducer.
Обеспечивает надежное, прочное и безопасное соединение. Материал изготовления – латунь, который отличает высокая прочность и устойчивость к коррозийным процессам.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные ингредиенты от компании Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68856000 |
| Вес товара | 0.099 кг |
| Габариты | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Размер товара (см) | 3 x 3 x 3,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690066301 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | СО2 |
| Вес с упаковкой | 0.107 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 3 × 13 см |
| Запчасти для товаров для рыб | KIT CO2 Energy Professional |
