Набор CO2 Energy Classic
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор CO2 Energy Classic
Система CO2 Energy Classic является очень эффективной и используется для насыщения воды аквариума углекислым газом, а также поддерживает его постоянную концентрацию. Это - очень компактная и удобная для пользования система от итальянского бренда Ferplast, основанная на принципе ферментации для производства углекислого газа. Также как и модель Kit CO2 Energy Professional, система использует высококачественный смеситель углекислого газа и воды с насосом, входящим в комплект.
В комплект набора входят: счетчик пузырьков, силиконовый шланг, обратный клапан и 1 набор ингредиентов.
Перед тем, как впервые приступать к использованию системы, очень внимательно изучите инструкцию.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести исключительно оригинальные аксессуары, оборудование и запасные части от итальянской компании Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному и оптимальному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68850000 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690066219 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | СО2 |
| Вес с упаковкой | 0.75 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 7 × 25 см |
