Ингредиенты CO2 Energy Ingridients
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ингридиенты CO2 Energy Ingridients
Качественные ингредиенты, используемые в системе обогащения аквариумной воды углекислым газом, который так необходим аквариумным растениям для воспроизведения природной экосистемы. Используемые продукты не один раз протестированы в собственных лабораториях итальянской компании Ferplast. Ингредиенты входят в комплект Kit CO2 Energy Classic.
Ингредиенты A, B и C - природная продукция, которая необходима для хорошего роста растений в аквариуме. Они гарантируют очень высокую и достаточно продолжительную генерацию углекислого газа. Перед тем, как пользоваться, необходимо обязательно ознакомиться с инструкцией.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные ингредиенты от компании Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68852000 |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690066257 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | СО2 |
| Вес с упаковкой | 0.0469 кг |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 3 × 12 см |
