Каталог товаров
Керамическая миска "Сердечко" для собак, 250 мл, Mr.Kranch MKR211260
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска "Сердечко" для собак
Миска с изысканным дизайном. Выполнена в форме сердечка, украшенного бантом. Подходит для воды и корма любого типа.
Выполнена из качественной глазурованной керамики. Материал является химически нейтральным, поэтому не влияет на свежесть, вкус и запах содержимого.
За счет гладкой поверхности миска очень легко моется. Объем миски 250 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR211260 |
| Вес товара | 0.6 кг |
| Объем миски | 0.25 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 20220072112607 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Коричневый Розовый |
| Название цвета | Розовый с коричневым |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 16 × 6 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Отдельная мискаМиски керамические
