Каталог товаров
Диспенсер Maya для воды, 500 мл, MPS S10050100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Диспенсер Maya для воды
Удобная поилка-диспенсер для кошек, небольших собак или грызунов. Подходит для поения сразу нескольких питомцев. Оснащена специальными прорезиненными ножками, не позволяющими аксессуару скользить на любой поверхности, даже если питомец жадно набрасывается на воду. Для удобства контроля расхода воды резервуар выполнен из прозрачного пластика.
Чтобы налить воду, необходимо отделить резервуар от лотка, налить воды, закрыть сверху лотком и перевернуть. Вода поступает в лоток-поилку по мере ее расходования. Находясь в закрытом резервуаре, вода дольше сохраняет свежесть и на нее не попадает пыль.
Материал - безопасный пластик без добавок с гладкой поверхностью, что облегчает чистку. Также материал не впитывает посторонние запахи.
| Основные характеристики | |
| Модель | S10050100 |
| Вес товара | 0.086 кг |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8022967049184 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Длина упаковки | 0.17 см |
| Ширина упаковки | 0.11 см |
| Высота упаковки | 0.175 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.17 × 0.11 × 0.175 м |
| Тип миски | Автоматическая, Бункер |
| Модельный ряд | Maya |
