Машинка для стрижки Moser 1565-0077 Genio
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Moser 1565-0077 Genio
Задумались о приобретении собственной парикмахерской машинки? В PetsCage.ru Вы непременно оцените достоинства аппарата немецкой марки Moser. Продукция данного бренда давно пользуется уважением среди профессионалов за свою надежность, хорошее качество и долговечность.
Особенности машинки для стрижки Moser Genio:
- Данная модель работает практически бесшумно, не вибрирует.
- Легкий вес и эргономичный дизайн делают ее исключительно удобной в использовании.
- Надежный двигатель при соблюдении всех рекомендаций по уходу и эксплуатации прослужит долго и не потребует особого обслуживания.
- Ножи устройства представляют собой фирменную систему Magic Blade, они легко снимаются (для заточки или чистки) и устанавливаются обратно.
Машинка для стрижки Moser 1565 Genio требует «небольшого» ухода. Например, если Вы заметили ухудшение результатов работы, значит, ножи следует заточить или заменить. Каждый раз после использования их нужно чистить и смазывать маслом. Стригите только чистые, высушенные волосы или шерсть, так как мелкие абразивные частицы быстро выводят детали из строя. Машинка Moser Genio должна работать без перерыва не более 20 минут, затем ей необходимо дать отдохнуть около 10 минут.
Приобретая данное изделие в магазине PetsCage.ru, Вы получаете отличный сервис, разумные цены и высокое качество товаров. Более того, мы осуществляем сервисное обслуживание, а также оказываем сопутствующие услуги.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1565-0077 |
| Мощность | 12 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1450-7220 Standard |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.7 — 12 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Вес товара | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 5 |
| Настройка длины стрижки | Сменой насадок |
| Количество насадок | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 40151110006619 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 0.45 г |
| Время зарядки | 10 ч |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 6000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос, 6 сдвижных насадок: 3, 6, 9, 12, 18, 25 мм (легко одеваются и снимаются),зарядное устройство, сетевой адаптер, щётка для чистки, смазочное масло. |









