Каталог товаров
Машинка для стрижки Moser 1400-0074
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Преимущества машинки для стрижки Мозер 1400:
- модель соответствует стандарту качества ИСО 9001:2008;
- лезвие выполнено из закаленной стали;
- работает практически бесшумно, что снижает уровень стресса животного во время процедуры;
- в комплект входит набор насадок;
- корпус устойчив к механическим повреждениям;
- изделие не вибрирует во время работы.
На сайте вы можете также купить фурминаторы, уходовую косметику и многое другое. Если требуется профессиональная помощь по выбору товара – обратитесь к консультантам по горячей линии или через электронную почту.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1400-0074 |
| Мощность | 10 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1401-7600 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.7 — 19.4 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 520 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 5 |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора и насадок |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 180 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 401510001164 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 800 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 6000 об.мин. |
| Дополнительно | Универсальный набор |
| Комплектация | Машинка для стрижки, насадка, щетка для чистки ножей, масло |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 | без оценки |
Матвеева Ольга Николаевна21 мая 2014 23:29
-
Машинка отличная, но не выдержала напора - стала много использовать,а она не профессиональная. Советую для домашнего ухода - справится на 5 баллов.
Евгения27 октября 2013 10:57
отзыв
Спасибо за машинку. Очень понравилась,доставили почтой. Сразу подстригли пуделя,для первого раза получилось неплохо.Обслуживание в магазине отличное.
