Подставка для мисок PC-01 миски 0,45 и 0,2 л
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подставка для мисок PC-01 миски 0,2 и 0,45 л
Подставка для мисок выполнена из фанеры с безопасным для животного покрытием. В отличии от обычных металлических подставок она не гремит, не скользит и отлично впишется в интерьер вашего дома, благодаря различным цветовым решениям, или же без покрытия (в таком случае вы сможете самостоятельно покрасить кормушку в нужный вам цвет) В комплектации с подставкой идут две миски 200 и 450 мл, одна для корма поменьше, вторая побольше для воды, такие размеры и высота подставки 8.5 см подойдут для мелких собак например Йорков или близких по размеру с ними пород.
Чтобы подставка для мисок не скользила на ножках приклеены силиконовые набойки, что обеспечивает им устойчивость на любой поверхности.
Если вам необходима подобная подставка большего размера, можете заказать эту, но в комментариях укажите нужные вам размеры. Также отдельно можно приобрести миски.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и удобные приспособления и аксессуары для того чтобы сделать содержание любого питомца легким и комфортным для их хозяев. Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы, касающиеся эксплуатации, содержания, хранения и отправки любого предлагаемого в магазине товара. Доставляется товар в любой регион России
| Основные характеристики | |
| Модель | pc-04-f |
| Вес товара | 1.1 кг |
| Объем миски | 0.2 л, 0.45 л |
| Материал | Нержавеющая сталь, Фанера |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetsCage |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с упаковкой | 0.38 кг |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 85 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 22 × 85 см |
| Тип миски | На подставке |





