Каталог товаров
Керамическая миска, ⌀ 20 см/1.6 л, чёрная, Trixie 25022
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для собак, черная
Удобная миска для собак. Выполнена в сдержанном дизайне - внешняя сторона рифлёная. Выпускается модель в разных размерах и двух цветах.
Миска не скользит, независимо от поверхности пола. Материал - глазурованная керамикас матовой поверхностью. Миску можно использовать для корма любого типа или воды. Поверхность миски не вступает в химическую реакцию с содержимым, поэтому качество и вкус его не меняется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25022 |
| Диаметр | 20 см |
| Объем миски | 1.6 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974250228 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Черный |
| Вес с упаковкой | 0.772 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 21 × 21 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для собак |



