Миска пластиковая GLAM SMALL 0.4 л коричневая (модель: 71210021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска пластиковая GLAM SMALL 0.4 л коричневая
Оригинальная миска для корма и воды для вашего питомца. Она имеет квадратную форму и скругленные углы. Современный дизайн и очень приятный коричневый цвет сделали ее очень привлекательной на вид.
Сделана миска для собаки из прочного, но легкого пластика. Миска считается очень устойчивой, поскольку ее основание более широкое, нежели она сама и по периметру предусмотрены резиновые вставки, которые не позволяют скользить ей даже на очень скользкой поверхности. Даже если ваша собака жадно набрасывается на еду, миска всегда остается неподвижной.
Миска подходит для воды и корма, как влажного, так и сухого. Имея идеально гладкую поверхность, она быстро и просто моется. Также предусмотрена специальна выемка для удобного захвата.
Миски GLAM SMALL:
- Миска пластиковая GLAM SMALL 0.4 л красная;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 0.4 л голубая;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 0.4 л фиолетовая;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 0.4 л коричневая;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 0.75 л зеленая;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 0.75 л красная;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 0.75 л голубая;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 0.75 л фиолетовая;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 0.75 л коричневая;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 1.2 л коричневая;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 1.2 л красная;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 1.2 л зеленая;
- Миска пластиковая GLAM SMALL 1.2 л голубая.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71210021 |
| Вес товара | 0.09 кг |
| Объем миски | 0.4 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 15 x 13,5 x 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690148991 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с упаковкой | 0.1042 кг |
| Тип миски | Отдельная миска |
