Миска для животных, двойная, с автопоением, пластиковая, розовая Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Catidea.
Миска для животных с автопоением от китайского бренда Catidea - представляет собой корпус из высококачественного пластика с двумя мисками. Основание корпуса оснащено специальными противоскользящими вставками и удобными выемками для поднятия с пола. Одна из мисок изготовлена из пластика, используется для корма и является съёмной для удобства мытья.
Автопоилка работает с помощью специального адаптера, который необходимо накрутить на бутылку с подходящим диаметром и установить в специальный паз в миске. Вода наполняет миску по мере опустошения бутылки и не переполняет её, за счёт образовавшегося в ней вакуума. Специальный бортик надевается на миску с водой и гарантирует защиту от расплёскиваний от загрязнения.
Габариты:
- Длина - 390 мм;
- Ширина - 180 мм;
- Высота - 60 мм;
- Вес - 370 г.
Размеры миски позволяют использовать её как для кошек, так и для собак. Благодаря своей простой конструкции её легко мыть.
| Основные характеристики | |
| Модель | CF302-Pink |
| Вес товара | 370 г |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 39х18х6 см |
| Размеры товара (мм) | 390 × 180 × 60 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 856211005415 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миска для животных |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.37 кг |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 18 × 6 см |
| Тип миски | Автоматическая, Двойная миска, Поилка |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Корпус, пластиковая миска, окантовочный бортик, 2 адаптера на бутылку. |









