Каталог товаров
Стальная миска для щенков, 4 л/ø 38 см, Trixie 25282
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стальная миска для щенков
Специальная миска для щенков. Особая форма с выступающей серединой не позволит маленькому питомцу забраться внутрь или ходить по ней. Зато низкий бортик даст возможность удобно принимать пищу или пить воду сразу нескольким щенкам.
Материал миски - качественная нержавеющая сталь. Материал экологически безопасный и нейтральный, поскольку не вступает в химическую реакцию с водой или кормом, поэтому не меняет вкус содержимого и не влияет на свежесть. Купить миску для щенков данной модели можно в двух размерах: 1,4 л/o 29 см и 4 л/o 38 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25282 |
| Вес товара | 0.682 кг |
| Диаметр | 38 см |
| Объем миски | 4 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905252827 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.682 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 38 × 38 см |
| Тип миски | Отдельная миска |



