Каталог товаров
Миска для животных, двойная, 180+180 мл, 25x14x4.5 см, белая с рисунком Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Bobo.
Двойная миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой небольшую миску с двумя чашами, объёмом по 180 миллилитров. Модель изготовлена из меламиновой основы и украшена ярким рисунком. Материал изготовления устойчив к повреждениям, не впитывает запахи и легко чистится. Благодаря широкому основанию и специальным противоскользящим вставкам, миска не будет скользить по полу и царапать его.
Габариты:
- Длина - 250 мм;
- Ширина - 140 мм;
- Высота - 45 мм;
- Объём - 2 х 180 мл;
- Вес - 175 г.
Применяется для кошек и собак маленьких и средних пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для любых видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3039-3 |
| Вес товара | 175 г |
| Объем миски | 0.18 л |
| Материал | Меламин |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4.5 см |
| Размер товара (см) | 25х14х4.5 см |
| Размеры товара (мм) | 250 × 140 × 45 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141258300 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миска для животных |
| Цвет | Белый Различные |
| Название цвета | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.175 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 14 × 5 см |
| Тип миски | Двойная миска, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





