Каталог товаров
Лежак для кошек и собак QuietTime Double Bolste, 44×29 см, белый, Midwest 40318-FS
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошек и собак QuietTime Double Bolste
Теплый лежак прямоугольной формы и двойными бортиками, которые легко поднять, увеличив высоту и защиту питомцев от холода. Размер подходит для кошек и мелких собак. Основа лежака создает хорошую теплоизоляцию. Обивка выполнена из 100% акрилфайбера, имеющего фактуру меха овчины.
Лежак можно использовать для повышения комфорта для питомца в клетках Midwest. Для этого по углам его есть специальные петельки для фиксации к поддону. Расцветка светлая, универсальная, поэтому лежак вписывается в любой интерьер.
Модель проста в уходе, поскольку для очистки допускается машинная стирка при 30?C либо сухая чистка. Выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40318-FS |
| Цвет | Белый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Акрилфайбер, Полиэстер, Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Размер животного | Малый |
| Габариты | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773018995 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Длина упаковки | 0.1 см |
| Ширина упаковки | 0.285 см |
| Высота упаковки | 0.44 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.1 × 0.285 × 0.44 м |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Midwest |









