Машинка для стрижки Moser 1584-0050 Li+Pro Mini
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Moser 1584-0050
Несмотря на столь малые размеры, машинка для стрижки Moser 1584 Li+Pro Mini - это настоящий профессиональный аппарат, с помощью которого можно подстричь не только человека, но и домашнего питомца. Используется как триммер. Выполнена в лучших традициях немецкого качества и заслужила признание мастеров во всем мире. Стрижет плавно и практически бесшумно, благодаря современному роторному мотору. Система комбинированного питания от сети и аккумулятора добавляет комфорт и расширяет возможности использования машинки в отсутствии сети. Время бесперебойной работы при полной зарядке аккумулятора составляет 75 минут. Зарядный блок входит в базовый комплект машинки.
В машинке Moser 1584 Li+Pro Mini установлен ножевой блок, относящийся к линейке нового поколения. Благодаря новой технологии заточки, он идеально острый и обеспечивает заданную высоту среза, которая варьируется по высоте от 0,5 мм до 6 мм. Это дает возможность стричь даже чувствительные места. Пластиковый корпус отлично защищает трущиеся детали машинки от попадания остатков срезанной шерсти. Ножевой блок быстрозаменяемый, и вы можете сделать это легко без использования специального инструмента.
Для машинки Moser 1584-0050 Li+Pro Mini подходят следующие ножевые блоки:
Идеальные рабочие характеристики и эргономика корпуса позволяют мышцам не напрягаться и не уставать, получая изумительное качество стрижки. Настройку высоты среза можно сделать при помощи специального регулятора.
Уход за машинкой
Для продления срока службы машинки рекомендуется выполнять несколько простых правил: стригите только чистые волосы, чтобы избежать загрязнения машинки мелкими частичками пыли, вовремя очищайте нож и смазывайте поверхности.
В нашем интернет-магазине PesCage.ru мы предлагаем покупателям только оригинальные машинки для стрижки людей и животных. Мы готовы предоставить отличный сервис, быструю доставку и профессиональную консультацию относительно оптимального выбора и эксплуатации машинки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1584-0050 |
| Мощность | 12 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1584-7020 Standard |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.5 — 6 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес товара | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 3 |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Количество насадок | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 165 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4015110008095 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 0.45 г |
| Время зарядки | 0,75 ч |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5600 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Дополнительно | Lithium-Ion аккумулятор |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос, зарядное устройство, щетка, маслице |









