Нож Moser 1590-7000 Standard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1590-7000 Standard
Ножевой блок Moser 1590-7000 Standard для машинок Moser 1591 и Wahl 1592 - профессиональный окантовочный ножевой блок, который позволяет делать ровные контуры стрижки. Нож долговечный и пользуется большой популярностью у профессиональных грумеров. Служит он дольше, чем обычные ножи и не требует частой заточки.
Нож изготовлен из качественной немецкой легированной стали и защищен специальным антикоррозионным покрытием. Это увеличивает срок службы ножа и сохраняет высокое качество стрижки.
Режущие поверхности имеют идеальную заточку благодаря качественной шлифовке, осуществляемой по технологии "Made in Germany". В процессе стрижки остается ровный срез всего за один проход машинки.
На рабочей поверхности машинки нож держится абсолютно неподвижно, исключая случайный захват соседних волосков шерсти, поэтому стрижка не доставляет собаке беспокойства или боли, а также значительно уменьшается время работы. Относится к быстросъемным ножам и для замены не требует инструмента.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предлагаем оригинальные ножи и машинки для стрижки немецкого производителя Moser, и всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1590-7000 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.4 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
