Нож Moser 1584-7000 Designer
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1584-7000 DESIGNER
Ножевой блок Moser 1584-7000 для машинок Moser 1584 Li+Pro Mini, 1591 ChroMini - узкий профессиональный ножевой блок, который позволяет создавать красивые фигурные стрижки. Его еще называют окантовочный нож благодаря тому, что он может делать точные линии, ровные контуры и детальный дизайн, который используется для смелых стрижек, а также для стилизации бороды. Нож долговечный и пользуется большой популярностью у профессиональных грумеров.
Подходит для машинок:
Нож изготовлен из качественной немецкой легированной стали и защищен специальным антикоррозионным покрытием. Это увеличивает срок службы ножа и сохраняет высокое качество стрижки.
Режущие поверхности имеют идеальную заточку благодаря качественной шлифовке, осуществляемой по технологии "Made in Germany". В процессе стрижки остается ровный срез всего за один проход машинки.
На рабочей поверхности машинки нож держится абсолютно неподвижно, исключая случайный захват соседних волосков шерсти, поэтому стрижка не доставляет собаке беспокойства или боли, а также значительно уменьшается время работы. Заменить нож можно быстро и без усилий. Относится к быстросъемным ножам и не требует для этого инструмента.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предлагаем оригинальные ножи и машинки для стрижки немецкого производителя Moser, и всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1584-7000 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Ширина ножа | 6 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2003094984582 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
