Лежак для собак Cosma 60x50 см Trixie 37052
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Cosma 37052
Удобный и симпатичный лежак от Trixie - качественный аксессуар, который подарит настоящий отдых вашей собаке. Лежак имеет овальную форму, бортики и съемную подушку. Сделан таким образом, что идеально подходит для помещений с холодным полом. Его размеры позволяют разместиться с комфортом небольшой собаке. Лежак достаточно стильный и внешне напоминает диванчик, сделанный в коричнево-бежевых цветах. Он четко определяет границы территории собаки, где она будет чувствовать себя спокойно.
Низ лежака сделан из не скользящего нейлона. Это делает лежак более устойчивым. С внешней стороны он обит износостойким плюшем с коротким ворсом, а изнутри - очень приятным материалом, напоминающим по фактуре искусственный мех. Бортики сделаны с наполнением из не сминаемого поролона, который хорошо держит форму на протяжении всего времени эксплуатации.
Наполнитель съемной подушки - полиэфирная вата, которая не комкается и также отлично держит форму даже при очень длительном использовании. Ее можно легко вынуть и постирать в машинке или вручную в теплой воде 30 С.
Если вы собираетесь купить лежак для собаки, внимательно выбирайте размер. Если собака взрослая, длина лежака должна соответствовать длине ее тела. А вот для щенка лежак можно выбрать на вырост с учетом размеров взрослой собаки этой породы. Также внимательно нужно выбрать место, куда вы будете стелить лежак. Не рекомендуется стелить его на проходе или сквозняке. Не нужно укладывать его под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Выпускается лежак в нескольких размерах:
- Лежак для собак Cosma 55x45 см;
- Лежак для собак Cosma 60x50 см;
- Лежак для собак Cosma 70x55 см;
- Лежак для собак Cosma 100x75 см.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru можно найти настоящие лежаки от немецкого производителя Trixie. Вы можете выбрать лежак любой из представленных расцветок и размеров. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37052 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 60 х 50 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032370524 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.59 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 58 см |
| Высота упаковки | 55 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 58 × 55 см |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



