Лежак для собак Cosma 100x75 см Trixie 37055
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Cosma 37055
Красивый дизайн и качественные материалы лежака модели Cosma представлены немецким производителем Trixie. Отлично подходит для отдыха собак даже крупных пород. Отличается высокими эксплуатационными характеристиками и долговечностью. А главное, что всегда будет местом уютного отдыха вашей собаки. Лежак имеет овальную форму, бортики и съемную подушку. Его форма и качественные материалы дают возможность использовать лежак в помещениях с холодным полом. Лежак для собаки имеет стильный дизайн и напоминает уютный диванчик. Выполнен в коричнево-бежевых цветах. Лежак четко определяет границы территории для отдыха собаки.
Низ лежака выполнен из не скользящего нейлона. Он делает его устойчивым во время использования. С внешней стороны лежак имеет обивку из износостойкого плюша с коротким ворсом. А внутри он обит материалом, напоминающим по фактуре искусственный мех. Бортики хорошо держат форму за счет использованного в качестве наполнителя поролона. А вот в качестве наполнителя для съемной подушки использована полиэфирная вата. Она не комкается и тоже не сминается. Кроме этого, подушка с таким наполнителем прекрасно выглядит даже после длительного использования. Ее можно вынуть и постирать в машинке или вручную в теплой воде 30 С.
Если вы собираетесь купить лежак для собак, внимательно выбирайте его размер. Если собака взрослая, длина лежака должна соответствовать длине ее тела. А вот для щенка лежак можно выбрать на вырост с учетом величины взрослой собаки этой породы. Также внимательно нужно выбрать место, куда вы будете стелить лежак. Не рекомендуется стелить его на проходе или сквозняке. Не нужно укладывать его под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Выпускается лежак в нескольких размерах:
- Лежак для собак Cosma 55x45 см;
- Лежак для собак Cosma 60x50 см;
- Лежак для собак Cosma 70x55 см;
- Лежак для собак Cosma 100x75 см.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru можно найти настоящие лежаки от немецкого производителя Trixie. Вы можете выбрать лежак любой из представленных расцветок и размеров. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37055 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 100 х 75 х 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032370555 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.08 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 99 см |
| Высота упаковки | 75 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 99 × 75 см |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |



