Лежак для собак Cosma 55x45 см Trixie 37051
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Лежак для собак Cosma 37051
Уютный лежак от Trixie - очередной качественный аксессуар для отдыха ваших собак. Имеет правильную овальную форму, бортики и съемную подушку. Разработан специально для помещений с холодным полом. Его размеры позволяют комфортно разместиться внутри собаке некрупных пород. Стильный лежак для собаки напоминает уютный диванчик, сделанный в коричнево-бежевых цветах, определит границы ее территории.
Низ лежака выполнен из не скользящего нейлона, что добавляет ему устойчивости. С внешней стороны лежак обит износостойким плюшем с коротким ворсом. Внутри - нежным материалом, напоминающим по фактуре искусственный мех. Наполнение бортиков - не сминаемый поролон, который отлично держит форму на протяжении всего времени эксплуатации лежака. Съемная подушка набита полиэфирной ватой, которая никогда не комкается и не сминается. Подушка отлично выглядит даже после длительного использования. Ее можно вынуть и постирать в машинке или вручную в теплой воде 30 С.
Если вы собираетесь купить лежак для собак, внимательно выбирайте его размер. Если собака взрослая, длина лежака должна соответствовать длине ее тела. А вот для щенка лежак можно выбрать на вырост с учетом величины взрослой собаки этой породы. Также внимательно нужно выбрать место, куда вы будете стелить лежак. Не рекомендуется стелить его на проходе или сквозняке. Не нужно укладывать его под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Выпускается лежак в нескольких размерах:
- Лежак для собак Cosma 55x45 см;
- Лежак для собак Cosma 60x50 см;
- Лежак для собак Cosma 70x55 см;
- Лежак для собак Cosma 100x75 см.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru можно найти настоящие лежаки от немецкого производителя Trixie. Вы можете выбрать лежак любой из представленных расцветок и размеров. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37051 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 55 х 45 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032370517 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 57 см |
| Высота упаковки | 44.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 57 × 44.5 см |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Только на ней спит
Собака просто без ума от него.



