Палатка для животных выставочная Ладиоли М-105 "Аквариум", 68х68х70 см, синяя
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Палатка для животных выставочная Ладиоли М-105 "Аквариум" синяя.
Полукруглая одинарная большая палатка, спереди и сзади встроена прозрачная пленка, а с боковых сторон – сетка для вентиляции клетки, чтобы вашему животному было комфортно в ней находиться.
Сборки не требует. Каркас уже встроен в палатку, просто нужно застегнуть молнии.
Палатка собирается в специальный чехол с кармашками, который идет в комплекте. Есть крепления под гамак, его можно заказать дополнительно. Распорными элементами в данной клетке являются стеклопластиковые прутки, которые находятся в согнутом положении под постоянной нагрузкой.
Идет в комплекте с ковриком.
При хранении требуется соблюдение следующих правил:
– нельзя оставлять палатку в салоне автомобиля под солнцем на долгое время. Температура воздуха в салоне может достигать 50 градусов и выше. Стеклопластиковые прутки в этом случае могут сломаться;
– не рекомендуется хранить палатку на застекленных лоджиях и прочих местах, где температура может достигать больше 40 градусов, так как стеклопластиковые прутки в этом случае могут сломаться;
– бережно обращайтесь с пластиковым окном. Не приклеивайте регистрационные номера на липкой основе к пластиковому окну;
– в случае загрязнения промойте теплой водой.
| Основные характеристики | |
| Модель | m105 blue |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Вес товара | 4000 г |
| Материал | Оксфорд, Пластик, Сетка, Ткань |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде, чехол с ручками и ремнем через плечо |
| Габариты | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 70 см |
| Размеры товара (мм) | 680 × 680 × 700 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 110115018620 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Дуговая |
| Модельный ряд | Аквариум (прозрачная), Одинарные палатки |
| Упаковка | Чехол с кармашками, ручками и ремнем через плечо |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 68 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 68 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 4 кг |
| Предназначено для | Для кошек |

















