Аквариум Tonga 20 с встроенной LED-лампой, Ferplast 65001000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум Tonga 20 с встроенной LED-лампой
Элегантный аквариумы Tonga от Hydor - идеальный для тех, кто хочет привнести в свое небольшое помещение нотку природы и стиля. Он легко вписывается даже самые маленькие пространства. Аквариум создан для небольших водных экосистем и подойдет новичкам в аквариумистике и имеет прочный стеклянный каркас оптимальной толщины, обеспечивающий устойчивость и долговечность.
Деревянное основание не только обеспечивает надежную опору, но и придает изысканный вид, превращая аквариум в настоящий предмет мебели. Практичное верхнее отверстие и съемная крышка облегчают ежедневный уход.
Модель Tonga 20 оснащена современной системой светодиодного освещения, идеально подчеркивающей естественные цвета рыб и растений, создавая расслабляющую атмосферу. Светодиодная лампа HY-LED Mini от Hydor имеет 3 режима работы: дневной свет (белые светодиоды) для естественного освещения в дневное время, ночной (синие светодиоды) для создания мягкой атмосферы в вечерние часы и смешанный свет (белые и синие светодиоды) для сбалансированного и универсального освещения.
Встроенная сенсорная кнопка позволяет легко выбрать нужный режим и отрегулировать интенсивность света благодаря функции диммера. Простым длительным нажатием можно настроить яркость. Благодаря углу рассеивания света 120° лампа равномерно освещает аквариум, обеспечивая высокую энергоэффективность и низкое энергопотребление.
Объем 9.5 л. Размер: 22 x 22 x h 36 см. Вес наполненного аквариума 10 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65001000 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Материал | Дерево, Оргстекло |
| Объем | 9 л |
| Размеры аквариума | 22 × 22 × 36 см |
| Вес товара | 2 кг |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 36 см |
| Размеры товара (мм) | 220 × 220 × 360 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690211749 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Тип лампы | LED |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 22 × 36 см |
| Встроенное освещение | Да |
| Рекомендуемый объем аквариума | 9 л |
| Комплектация | Аквариум - 1 шт., LED-лампа - 1 шт. |





