Клетка для грызунов WOODY 100 бежевая/зеленая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов WOODY 100
Удобная и очень устойчивая клетка для грызунов, в которой им будет всегда безопасно и совсем не скучно. Условно клетка разделена на три яруса специальными пластиковыми полочками, поэтому недостатка в движении у питомца никогда не будет. Для этих целей питомец будет использоваться и прозрачный тоннель.
Выполнена клетка из крепкого металлического прута, покрытого специально краской, которая защищает от коррозии. Поддон сделан из крепкого пластика. Поддон имеет достаточную глубину, чтобы защитить помещение, где будет стоять клетка для грызунов, от выпадания мусора.
Клетка для грызунов полностью укомплектована всем необходимым для жизни. Внутри есть домик для уединения и специальная кормушка. Также в клетке предусмотрена безопасная деревянная лесенка.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для содержания домашних питомцев, в частности грызунов. Наши менеджеры всегда ответят на все интересующие вопросы. Товары отправляются во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 11575 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Клетка, домик Bunny деревянный 35,2х25,5х19,3 см, полка Ripiano Legro 100 деревянная 52,5х45,5х0,8 см, лесенка Scaletta Large деревянная 40х11,5х1,5 см- 2 шт, поилка-кран Bibber 400 9,5х5х15 см, кормушка Feel для сена 25,5х11х19 см |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 66 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Вес с упаковкой | 1.8 кг |
