Каталог товаров
Миска Avaro с держателем для клеток, ø 8 см, 150 мл, Flamingo FL1030079
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска с держателем для клетки Avaro, 150 мл
Удобная миска для птиц и грызунов. Подходит для корма или воды. Фиксируется на стенке клетки при помощи винтового крепления.
Материал - сталь. Она не вступает в химическую реакцию с водой или кормом. Объём 150 мл. Длина 8 см. Ширина 10 см. Высота 6 см. Диаметр 8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | Avaro |
| Вес товара | 60 г |
| Объем миски | 0.15 л |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245008004 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Тип миски | Подвесная |
| Предназначено для | Для грызунов, Для птиц |
| Объем бака | 0.15 л |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Кормушки для птицПоилки и миски





