Каталог товаров
Поворотная кормушка для маленьких птиц Ferplast Brava 2 (модель: 84526721)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поворотная кормушка для маленьких птиц Brava 2
Практичные кормушки для птиц Brava итальянского бренда Ferplast отличаются повышенным уровнем удобства для кормления птиц. Данная модель подходит для кормления 2-х птиц одновременно.
Несмотря на то, что кормушки Brava очень вместительные, они используются для кормления маленьких птиц. Может использоваться, как для круглых, так и прямоугольных клеток средних и самых маленьких размеров, где содержатся волнистые попугайчики, канарейки и прочие мелкие экзотические птицы.
Модель кормушки Brava 2 сделана из прозрачного и безвредного пластика с гладкой поверхностью. Поэтому эти кормушки легко очистить от остатков корма.
Модельный ряд Brava:
- Поворотная кормушка для маленьких птиц Ferplast Brava 1;
- Поворотная кормушка для маленьких птиц Ferplast Brava 2;
- Поворотная кормушка для волнистых попугаев Ferplast Brava 4;
- Поворотная кормушка для больших вольеров Ferplast Brava 6.
Особенности поворотных кормушек:
- Поворотный механизм позволяет упростить процесс добавления корма без необходимости открывать клетку и вынимать кормушку;
- Гладкий, прочный пластик позволяет полностью очищать кормушку от остатка пищи;
- Прозрачный пластик упрощает отслеживание остатков корма;
- Надежный замок предотвращает манипуляции с кормушкой изнутри клетки.
Как пользоваться кормушкой:
- Повернуть кормушку наружу и насыпать корм с внешней стороны;
- После того, как вы насыпали корм, поверните рычаг замка, чтобы птица не смогла случайно повернуть кормушку;
- Чтобы почистить, нужно снять поворотную часть, не переживая при этом, что птица вылетит наружу.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84526721 |
| Вес товара | 0.0865 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | 11 x 8.5 x 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690090474 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.1367 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Canto, Eva, Giulietta 4, Giulietta 5, Giulietta 6, Ibiza Open, Palladio 3, Palladio 4, Palladio 5, Piano 3, Piano 4, Piano 5, Piano 6, Planeta, Rekord 3, Rekord 4, Villa |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Кормушки для птицЗапчасти







