Скала декоративная Dover 7 для палюдариума Jamaica 60 (модель: 64014099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Скала декоративная DOVER 7 для палюдариума JAMAICA 60
Реалистичный и практичный декор, устанавливаемый в палюдариум JAMAICA 60 или другую схожую по размерам емкость для содержания водных черепах. Конструктивно он состоит из двух частей - верхней и нижней. Верхняя часть имеет отверстие для всасывания воды, а нижнюю часть желательно зафиксировать с использованием специального силикона.
Данный декор оборудован погружной помпой SMART (350 л/ч) со всеми необходимыми переходниками и шлангами. Конструкция может работать как фильтр для воды, если использовать вместе с ним специальную синтетическую вату Blufibre.
Выполнен декор из качественной полиэфирной смолы, которая не теряет своих свойств и цвета, даже находясь в воде длительное время. Изделие всегда сохраняет свой реалистичный внешний вид. Таким образом, вы получаете натуральный природный ландшафт в миниатюре.
Модель скалы нельзя назвать капризной или сложной в плане ухода. Ее достаточно чистить всего один раз в 4-6 месяцев, используя для этого мягкую щетку и прохладную воду.
Декоративные скалы DOVER:
- Скала декоративная DOVER 3 для палюдариума JAMAICA 40;
- Скала декоративная DOVER 5 для палюдариума JAMAICA 50;
- Скала декоративная DOVER 7 для палюдариума JAMAICA 60;
- Скала декоративная DOVER 9 для палюдариума JAMAICA 80;
- Скала декоративная DOVER 11 для палюдариума JAMAICA 110.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для аквариумов, террариумов и палюдариумов. Они отличаются надежностью, качеством и долгим сроком эксплуатации. Мы отправляем товар в любой регион РФ, и всегда готовы оказать помощь в оптимальном выборе переноски.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64014099 |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 19 см |
| Размер товара (см) | 35 х 20 х 19.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690078779 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 3.98 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 19 × 17 см |
| Комплектация | Декоративная скала, помпа SMART |
| Запчасти для товаров для рептилий и амфибий | Jamaica 60 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:РептилииДекор для террариумовЗапчасти



