Скала декоративная Dover 3 для палюдариума Jamaica 40
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Скала декоративная DOVER 3 для палюдариума JAMAICA 40
Очень красивый и практичный декор, который вы можете установить в палюдариум JAMAICA 40. Конструктивно этот декор состоит из двух частей верхней и нижней, которую желательно зафиксировать с использованием специального силикона. Декор оснащен отверстием для всасывания воды.
Данный декор оборудован погружной помпой SMART (350 л/ч), и может работать как фильтр для воды, если использовать вместе с ним специальную синтетическую вату Blufibre.
Выполнен декор из качественной полиэфирной смолы, которая не теряет своих свойств и цвета, даже находясь в воде длительное время. Изделие всегда сохраняет свой реалистичный внешний вид. Таким образом, вы получаете натуральный природный ландшафт в миниатюре.
Модель скалы нельзя назвать капризной или сложной в плане ухода. Ее достаточно чистить всего один раз в 4-6 месяцев, используя для этого мягкую щетку и прохладную воду.
Декоративные скалы DOVER:
- Скала декоративная DOVER 3 для палюдариума JAMAICA 40;
- Скала декоративная DOVER 5 для палюдариума JAMAICA 50;
- Скала декоративная DOVER 7 для палюдариума JAMAICA 60;
- Скала декоративная DOVER 9 для палюдариума JAMAICA 80;
- Скала декоративная DOVER 11 для палюдариума JAMAICA 110.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для аквариумов, террариумов и палюдариумов. Они отличаются надежностью, качеством и долгим сроком эксплуатации. Мы отправляем товар в любой регион РФ, и всегда готовы оказать помощь в оптимальном выборе переноски.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64010099 |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Размер товара (см) | 22 х 12.5 х 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690078762 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.62 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 15 × 12 см |
| Комплектация | Декоративная скала, помпа SMART |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:РептилииДекор для террариумов



