Скала декоративная Dover 11 для палюдариума Jamaica 110 (модель: 64018099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Скала декоративная DOVER 11 для палюдариума JAMAICA 110
Практичный и реалистичный декор, устанавливаемый в палюдариум JAMAICA 110, а также в другие емкости для содержания водных черепашек. Вся конструкция составляет верхнюю и нижнюю части. Верхняя имеет отверстие для всасывания воды, а нижняя фиксируется с использованием специального силикона. Декор придает внутреннему ландшафту больше реалистичности и функциональности.
Декор оборудован погружной помпой SMART (450 л/ч) со всеми необходимыми переходниками и шлангами. Конструкция может работать как фильтр для воды, если использовать вместе с ним специальную синтетическую вату Blufibre.
Скала выполнена из качественной полиэфирной смолы, которая не теряет своих свойств и цвета, даже находясь в воде длительное время. Изделие всегда сохраняет свой реалистичный внешний вид. Таким образом, вы получаете натуральный природный ландшафт в миниатюре.
Модель скалы очень простая в плане ухода. Ее достаточно чистить всего один раз в 4-6 месяцев, используя для этого мягкую щетку и прохладную воду.
Декоративные скалы DOVER:
- Скала декоративная DOVER 3 для палюдариума JAMAICA 40;
- Скала декоративная DOVER 5 для палюдариума JAMAICA 50;
- Скала декоративная DOVER 7 для палюдариума JAMAICA 60;
- Скала декоративная DOVER 9 для палюдариума JAMAICA 80;
- Скала декоративная DOVER 11 для палюдариума JAMAICA 110.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для аквариумов, террариумов и палюдариумов. Они отличаются надежностью, качеством и долгим сроком эксплуатации. Мы отправляем товар в любой регион РФ, и всегда готовы оказать помощь в оптимальном выборе переноски.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64018099 |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Вес товара | 7.47 кг |
| Габариты | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 54 х 29 х 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690078793 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 8.024 кг |
| Длина упаковки | 56 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 56 × 33 × 21 см |
| Комплектация | Декоративная скала, помпа SMART |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:РептилииДекор для террариумов



