Каталог товаров
L474 Двери для ATLAS CAR MAXI (модель: 93189001)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

L474 Двери для ATLAS CAR MAXI
Комплект запасных дверей для автомобильной переноски для собак линейки Atlas Car Maxi. Состоит из 2-х частей. В комплект входит надежный крепкий замок. Монтируются дверки очень легко согласно инструкции.
Материал - прочный стальной пруток, покрытый антивандальной краской, которая защищает дверки от острых зубов и когтей питомца и от воздействия влаги.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93189001 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas Car Maxi |
| Габариты | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690075235 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.01 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Валентина Игнатьевна Грошева9 июня 2022 20:21
Дверка фирменная
Переноской пользуюсь уже очень давно и не буду рассказывать, что случилось с дверкой - смешная история, но пришлось купить запасную.
Считаю удачей, что получилось быстро найти.



