Жевательная игрушка для собак Natural Beef Helix S, 2x16 г (модель: 88862912)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательная игрушка для собак Natural Beef Helix S
Игрушка, с которой ваш питомец никогда не соскучится, а будет с упоением удовлетворять свои потребности в жевании. Размер подойдет для небольших собак. Специально разработанная форма делает данный процесс удобным. Игрушка имеет ярко выраженный вкус ароматной говядины, что всегда будет привлекать внимание питомца, отвлекая его и избавляя от искушения портить ваши вещи. Однако главная цель игрушки - поддержание гигиены. Во время жевания игрушка хорошо массирует десна и очищает зубки животного от налета, избавляя от неприятного запаха из пасти. Хорошо в процессе жевания укрепляются и челюсти.
Игрушка выполнена с использованием натуральных компонентов, поэтому если собака случайно проглотит кусочек, это не будет представлять угрозу ее здоровью. Материалы, из которых изготовлена игрушка, являются полностью биоразлагаемые и не требуют специальной утилизации.
Игрушка для собак принадлежит линейке гигиенических продуктов GoodBite Natural. Выпускается с разными вкусами, поэтому легко подобрать то, что предпочитает ваш питомец.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88862912 |
| Вес товара | 16 г |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690123158 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
